Главная / СПОРТ / Спортсмены из АМР заняли призовые места на соревнованиях по плаванию

Спортсмены из АМР заняли призовые места на соревнованиях по плаванию

Состязания прошли в память о тренере В.А. Раевском

24 февраля во Дворце спорта «Металлург» г. Аши состоялись традиционные соревнования по плаванию, посвящённые тренеру В.А. Раевскому, участие в которых приняли пловцы из Аши, Уфы, Сима и Усть-Катава.

В команде девочек из Аши на дистанции 50 метров вольным стилем второе место в своей возрастной категории заняла Екатерина Коновалова, бронзу получила Вероника Поздышева. Среди мальчиков на дистанции 100 метров вольным стилем третье место в категории досталось Игорю Злобину. Победительницей на дистанции в 200 метров вольным стилем среди девочек стала Софья Попова, второе место в этой же возрастной группе заняла Вероника Брюханчикова. На такой же дистанции, среди своих сверстниц победила Евгения Нуреева, а серебро завоевала Анастасия Медведева.

В эстафете по 50 метров победили гости из Уфы, ашинцы оказались на втором месте, а симчане на третьем.

Все победители и призеры были отмечены грамотами, медалями и сладкими призами.