Главная / АКЦИИ / Учащиеся ашинской школы № 4 присоединились ко всероссийскому субботнику

Учащиеся ашинской школы № 4 присоединились ко всероссийскому субботнику

На стадионе за школой прошёл фестиваль «Зелёная Россия»

 

В субботу, 23 сентября, на стадионе школы № 4 г. Аши сстоялся большой фестиваль, приуроченный к дню защиты природы «Зеленая Россия». По всей стране в этот день прошли экологические субботники. Наша школа не осталась в стороне. Старшеклассники под руководством учителя истории и обществознания А.В. Смирновой убрали территорию, прилегающую к мемориалу, посвященному памяти воинов-интернационалистов. А пока они наводили порядок в парке, участники команд 2-9 классов участвовали в грандиозном празднике возле школы.

Команды 2-3 классов впервые приняли участие в «Эко-квесте». Учащиеся 4-5 классов устроили «Экологический показ мод». Задачей команд было придумать и продемонстрировать одежду из бросового и природного материала. Команды 6-7 классов показали, как спортивный образ жизни влияет на здоровье нации. Они состязались в спортивной эстафете и конкурсе загадок о природе.

А кроме различных состязаний, все участники праздника приготовили и презентовали блюда на выставке-дегустации «Дары природы».

Этот яркий осенний субботний день принес много позитива всем участникам фестиваля, позволил им насладиться отличной погодой и поучаствовать в интересных конкурсах.  

Ю.В. Генералова, учитель школы № 4 г. Аши

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com