Главная / СПОРТ / Успех ашинского боксёра — досрочная победа на областном уровне

Успех ашинского боксёра — досрочная победа на областном уровне

Спортсмены из Ашинского района показали отличные результаты на турнире

28 и 30 марта, в Трёхгорном проходил областной турнир по боксу, посвящённый памяти сержанта Андрея Дудина и Дню национальной гвардии России. 89 спортсменов из Челябинской области и Республики Башкортостан сразились в турнирных поединках на ринге.

Ашинский район на соревнованиях представили девять боксёров в трёх возрастных категориях, подготовкой которых занимался тренер Марат Нажавович Юсупов.

Все ребята отлично показали себя в бою. По результатам спортивного состязания, первое место в своей возрастной категории занял Радмир Шарафуллин, досрочно выиграв все бои. С минимальным разрывом в финальных поединках уступили Андрей Шарапов, Тимофей Костылёв, Дмитрий Мигунов и Данила Лукашев, став обладателями второго места. Почётная бронза досталась Кириллу Решетникову и Никите Бикмурзину.