Главная / КОНКУРС / В Аше наградили самый читающий семейный дуэт

В Аше наградили самый читающий семейный дуэт

ДЮЦ провёл конкурс «Читающая мама — читающая страна»

 

Более 30 семейных коллективов со всего района выступили сегодня на сцене ДЮЦ. В этому году звучали произведения русского писателя, поэта, баснописца и автора текстов гимнов Советского Союза и Российской Федерации Сергея Михалкова.

Все конкурсанты получили свидетельства участников, а призёров наградили грамотами и памятными призами. Победителем, по единогласному мнению компетентного жюри, стал дуэт семьи Соболевых из Сима. Мама Оксана и дочка Диана прочитали со сцены стихотворение «Ваза». Выразительное исполнение, артистичность и уверенность в своих силах не остались незамеченными — зрители овациями, а жюри высокими баллами по достоинству оценили семейный коллектив.

— Каждый раз, когда выходишь на сцену, кажется, что ты всё забыла. Но потом берёшь себя в руки, понимая, что несёшь ответственность не только за себя, но и за ребёнка, — поделилась Оксана Соболева. — Это всегда очень трепетно и радостно выступать вместе с дочкой. Я надеюсь, что наши совместные участия в конкурсах останутся в её памяти, и когда Диана сама станет мамой, она и своим детям будет прививать любовь к искусству, чтению и поэзии.

Сама девочка призналась, что совместные выступления с мамой даются ей куда легче и интереснее, чем сольные.

Дарья Королюк, фото автора

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com