Главная / СПОРТ / В Аше прошел отборочный этап Кубка ЗСО по мини-футболу

В Аше прошел отборочный этап Кубка ЗСО по мини-футболу

За победу боролись восемь любительских команд

 

При поддержке областных парламентариев Владимира Евстратова и Александра Решетникова (фракция «Единая Россия») на искусственном поле стадиона «Металлург» состоялись соревнования, где восемь любительских команд Ашинского района боролись за победу и участие во втором, зональном, этапе турнира.

Соревнования проходили по олимпийской системе, по правилам игры в мини-футбол. В финальной игре команда «Агрегат» г. Сима обыграла «Дивизию» (команда Ашинского отдела внутренних дел МВД России) и стала первой. «Серебро» у представителей ОМВД АМР.

Команда патриотического общества «Держава» в основное время сыграла вничью 3:3 с молодежной командой футбольного клуба «Металлург». После серии пенальти победителями стали футболисты «Державы». У них «бронза».

После окончания турнира народные избранники вручили всем участникам дипломы и сладкие призы. Победители — футболисты команды «Агрегат» — получили Кубок от депутатов Законодательного Cобрания Челябинской области и путевку на участие в зональных соревнованиях среди команд горнозаводской зоны.   

Ирина Русакова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com