Главная / НОВОСТИ / В Аше ученикам одной из школ вручили премию главы Ашинского района

В Аше ученикам одной из школ вручили премию главы Ашинского района

Ребята прославили школу и муниципалитет выдающимися достижениями в области спорта и творчества

Мероприятие по награждению дипломами главы Ашинского района в конкурсном отборе среди одарённых детей и талантливой молодёжи является ежегодным. Награды находят своих героев по итогам каждого учебного года. Торжественное мероприятие собрало вместе учеников, их родителей, наставников, педагогов и тренеров.

Сегодня в ашинской школе №3 чествовали троих лучших учащихся 2019-2020 учебного года: Владислава Елизарьева, Элину Хисимову и Селену Чистякову. Директор школы Станислав Горшков поприветствовал присутствующих и выразил благодарность за важный вклад в историю школы:

— Я рад видеть всех вас здесь, ведь мы так давно не встречались. Хотелось бы особенно отметить тот факт, что данная премия присуждается ежегодно, и у вас есть ещё время для того, чтобы побороться за неё и в следующем году в более значимом размере, одержать больше ярких побед и вновь стать гордостью школы и Ашинского района, подавая пример младшим товарищам.

Станислав Вячеславович сказал «спасибо» родителям, тренерам, педагогам, которые вносят неоценимый вклад в развитие детей. Именно они своим трудом и заботой заставляют двигаться ребят вперёд, вдохновляя на завоевание более значимых высот.

Директор также отметил, что Селена является оператором и монтажёром школьного пресс-центра, а Элина – голосом школы, она блистает талантом на всех массовых мероприятиях, участница командных выступлений за честь школы и Ашинского района. Девушки в следующем году станут выпускницами. Влад — самый младший из награждённых в этом году, он окончил шестой класс. Классный руководитель вручила ему в подарок книгу «Мы памяти этой верны», выпущенную редакцией «Стальной искры».

Ирина Агишева, фото автора

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com