Главная / КОНКУРС / В Аше завершается прием заявок на конкурс ростовых кукол

В Аше завершается прием заявок на конкурс ростовых кукол

Конкурс «Дед Мороз» проводится на территории Ашинского района в четыре этапа

 

С 1 по 15 декабря идет сбор заявок; 18 декабря с 9.00 до 15.00 — прием конкурсных работ, оригиналов заявок, согласий на обработку персональных данных, с 15.00 до 17.00 — работа жюри конкурса; 19 декабря — выставка на площади города, подведение итогов и награждение авторов лучших творческих работ.

Основные требования: изготовление новогодней ростовой куклы высотой не менее одного метра. Изделие должно иметь устойчивую подставку и быть изготовлено из любых безопасных материалов, при этом запрещается использование жести, иголок, булавок, битого стекла и других колющих, режущих предметов. Один автор должен представить на конкурс не более одной куклы и забрать ее обратно после проведения выставки. Так же, как и в конкурсе новогодних игрушек, к работе должна быть прикреплена бирка с указанием данных автора.

Прислать заявку на участие необходимо до 11 декабря. Готовые ростовые куклы нужно принести по адресу: г. Аша, ул. Озимина, 38. Телефоны для справок: 8 (35159) 3-53-02, 8 (35159) 3-17-48, e-mail: rdk_methot@mail.ru

Ирина Агишева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com