Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / В ашинском ДЮЦ подвели итоги конкурса «Ученик года-2018»

В ашинском ДЮЦ подвели итоги конкурса «Ученик года-2018»

Всех участников наградили дипломами в индивидуальной номинации

 

15 февраля в стенах детско-юношеского центра Аши состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса «Ученик года-2018». Мероприятие прошло ярко и незабываемо как для самих конкурсантов, так и для педагогов, организаторов и гостей зала.

В течение двух конкурсных дней, 14 и 15 февраля, учащиеся девяти школ Ашинского района демонстрировали свои навыки, знания и таланты.

Диплом победителя Интернет-голосования, которое проводилось с девятого по пятнадцатое февраля, получила ученица 10 «А» школы №2 г. Сима Елена Булыкина.

Награду «Лучшая группа поддержки» получила команда ашинской школы №9. Начальник управления образованием Ашинского муниципального района Елена Владимировна Бухмастова похвалила ребят и в качестве поощрения презентовала им большой красивый торт.

Титул «Ученик года-2018», по мнению компетентного жюри, получила учащаяся 11 «А» класса школы №9 г. Аши Екатерина Лопоухова. Именно она будет представлять Ашинский район на областном конкурсе, который состоится уже в апреле.

Дарья Королюк, фото автора

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com