Главная / КОНКУРС / В Ашинском районе стартовал отборочный тур проекта «Марафон талантов»  

В Ашинском районе стартовал отборочный тур проекта «Марафон талантов»  

Три победителя отправятся на областной тур телевизионного конкурса

 

Первый тур конкурса – кастинги, которые пройдут в четырёх дворцах культуры Ашинского района. Участником конкурса может стать любой желающий без ограничений по возрасту, месту работы и жанру выступления.

Комиссия, сформированная работниками ДК, выберет самых интересных участников, которые на следующем этапе конкурса представят свои номера перед комиссией из числа работников управления культуры АМР и учреждений культуры района. 

Финальным этапом конкурса станет концерт в РДК «Металлург», который состоится 14 апреля 2019 года. На нем будут представлены лучшие участники со всех четырех конкурсных площадок Ашинского района. Три победителя, выявленных членами жюри, отправятся на областной тур телевизионного конкурса «Марафон талантов» в г. Сатке. 

С 12 по 28 февраля с 10:00 до 18:00 кастинг проходит в районном дворце культуры «Металлург». С 25 по 27 февраля с 10:00 до 18:00 отборочный этап состоится в Кропачёвском доме культуры. 27 февраля в 18:00 на кастинг в городской ДК ждут миньярцев. В этот же день в 18:00 Симский дворец культуры приглашает жителей пройти конкурсный отбор.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com