Главная / ОБЩЕСТВО / В Ашинском районе трудовые коллективы приняли участие в акции «Чистый берег»

В Ашинском районе трудовые коллективы приняли участие в акции «Чистый берег»

Люди сообща очищали от мусора прибрежную линию вдоль реки Сим

Мероприятие проводилось в минувшие выходные — 18 и 19 сентября. В акции за чистоту прибрежной линии в Ашинском районе приняли участие работники и служащие ряда организаций, трудовые коллективы и общественные объединения.

Основную работу выполнили в субботу. Очисткой береговой линии в этот день занимались работники администрации АМР. Они очистили от мусора берег реки Сим в пос. Чапаевский от Сухого ручья до моста через реку Сим в сторону Шалашово. Управление социальной защиты населения (УСЗН) взяло на себя берег пос. Чапаевский от моста до Сухого ручья. Управление физкультуры и спорта занималось очисткой до Ашинского родника. А работники Физкультурно-спортивного центра АМР провели уборку берега реки Сим в районе моста в пос. Козинский. В акции также приняли участие представители Ашинского индустриального техникума и ЛПДС «Кропачево» Черкасского нефтепроводного управления.

В воскресный день эстафету на прибрежной линии подхватили волонтёры движения «Вместе». Они работали от сквера на Миньярском пруду и до плотины.

Источник фото – сайт администрации АМР

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com