Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / В Ашинском районе за первую неделю февраля произошло 24 ДТП

В Ашинском районе за первую неделю февраля произошло 24 ДТП

В двух авариях водители получили телесные повреждения.

Шестого февраля, в 19:30, в Симе, на ул. Железнодорожной, у дома 95 водитель грузового Вольво не справился с управлением и совершил столкновение с ВАЗ-21114 и Митсубиси Паджеро Спорт. В результате ДТП водитель ВАЗа получил телесные повреждения, ему было назначено амбулаторное лечение.

Седьмого февраля, в 10:20, в Аше, на ул. Набережной, у дома 52 столкнулись две отечественные «легковушки». По данным пресс-службы ОГИБДД ОМВД по АМР, водитель Лады Калины не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, после чего выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-211440. В этой аварии один из водителей получил незначительные травмы и также был направлен на амбулаторное лечение.

— Механическими повреждениями автомобилей отделались и участники следующих четырёх ДТП. Седьмого февраля, в 20.30, на ул. Спартака, в Аше водитель Лады Гранты не уступил дорогу «пятнадцатой» при проезде перекрёстка, — уточнили в Госавтоинспекции Ашинского района. — Ещё одна авария имела место восьмого февраля, в 10:10, на 1579 км автодороги М-5 Урал. Легковая Лада-219110 в условиях снегопада столкнулась касательно с грузовиком ДАФ. Причиной стало несоблюдение бокового интервала. В этот же день, в 17:18, на ул. Кирпичной в Аше фигурантом вновь стала автомашина марки Лада Гранта. Водитель нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части, кроме того, еще и не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего участника дорожного движения, совершил столкновение с Ауди. В ДТП восьмого февраля, в 20:40, на ул. Нелюбина, в Аше виновником стал водитель Приоры, который не уступил дорогу Дэу Нексии.

Ирина Агишева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com