Главная / ПРАЗДНИКИ / В Ашинском районе широко отпразднуют День народного единства

В Ашинском районе широко отпразднуют День народного единства

На начало ноября учреждения культуры запланировали множество мероприятий

 

2 ноября для всех желающих распахнет двери музейно-­выставочный центр Аши. Экспозициями можно будет любоваться с 10:30 до 18:00, а также принять участие в занимательных викторинах.

3 ноября жителей района приглашают на праздничный вечер «Мир и единство!» в городской дворец культуры Миньяра, начало в 18:00. А в Муратовке в 15:00 начнется концертно­-познавательная программа «Широка страна моя родная». 3 ноября «Автоклуб» организует в 11:30 в ашинской школе №7 классный час и познавательную беседу «День народного единства». В Биянке в 12:00 пройдет урок гражданственности «Русь, Россия, Родина моя!»

4 ноября в 14:00 в РДК «Металлург» в Аше состоится концерт с участием эстрадного оркестра из Усть­-Катава. В этот же день пройдет патриотическая программа «Мой дом — Россия» в Ашинской детской библиотеке и слайд­-презентация «Россия — территория единства» в центральной районной библиотеке. Также 4 ноября в 17:00 будет проведена конкурсно-­игровая программа для детей «Единая страна, единый народ» в Новозаречном; информационный час «Любите Родину» и конкурсно-­игровая программа «Когда мы едины — мы непобедимы!» в поселке Усть-­Курышка. День завершится праздничной дискотекой в 19:00 в СДК пос. Ук.

5 ноября в Ерале ожидается проведение спортивной эстафеты и познавательной беседы на тему «Единое Отечество моё». Начало мероприятий в 12:00. В симском ГДК в 14:00 начнется концертная программа «Вместе — целая страна». Празднично-­познавательная программа «Что значит Родина моя?» состоится в 14:00 в Точильном. В пос. Сухая Атя в 15:00 детям расскажут о «Сынах Отечества, освободивших Россию». В Малоязе в этот день также состоятся тематические беседы.

На праздничные мероприятия приглашаются все жители Ашинского района!

Подготовила Ирина Агишева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com