Главная / ПРАЗДНИКИ / В День Ашинского района жители смогут посетить разнообразные мероприятия

В День Ашинского района жители смогут посетить разнообразные мероприятия

Празднование состоится в воскресенье, 18 сентября

 

Приглашаем сельчан и горожан нашего муниципалитета в этот день посетить культурно-спортивные мероприятия в своих населенных пунктах.

Аша:

В 11.00 в РДК «Металлург», дворце спорта и в помещении бывшего РДК (п. Козинский), ДЮЦ, АИТ и в Ашинском филиале ЮУрГУ начнутся праздничные программы ашинских творческих коллективов. В полдень во всех школах Аши детей и взрослых ждут мероприятия: выставки декоративно-прикладного творчества, викторины, экскурсии, презентации и легкоатлетические соревнования. В музейно-выставочном центре откроется выставка, посвященная 30-летнему юбилею художественной школы. Станция юных техников приглашает совершить в этот день в 10.00 велопоход «Памятник природы АМР — пещера Сухая Атя», ДЮСШ проведет товарищеский матч по футболу в 11.00 на стадионе школы №2.

 

Миньяр:

Концерты творческих коллективов ДК г. Миньяра состоятся во дворце культуры (в 11.00) и в гостинице «Семигорье» (в 12.00). В 11.00 на концерт педагогов и учащихся приглашает ДШИ. Спортивными праздниками и веселыми эстафетами, которые начнутся в 12.00, отметят День района детские сады и школы Миньяра.

 

Сим:

Концертные программы творческих коллективов ДК состоятся в СОК (в 11.00) и во дворце культуры (в 12.00). В 11.00 на концерт приглашают педагоги и учащиеся ДШИ. Концерты, выставки и спортивные мероприятия пройдут в школе №1(в 9.00), её филиале (в 13.00), детских садах №№4,8,10 и в центре «Радуга» (в 10.00).

 

Кропачево:

В 10.00 откроется  выставка творчества в филиале школы №26, в полдень начнется концерт в школе №26. А в 14.00 на праздничную программу  приглашает кропачёвский дом культуры.

 

Праздничные мероприятия в сельских домах культуры Илека, Муратовки, Малояза, Биянки, Точильного, Новозаречного, Ука, Сухой Ати состоятся в 11.00. В полдень начнутся День здоровья и соревнования по футболу на кубок главы Укского сельского поселения. Мультимедийная экскурсия, а вслед за ней — спортивная программа пройдут в Ерале.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com