Главная / ПРАЗДНИКИ / В городах и сёлах Ашинского района проходят мероприятия в честь Дня матери

В городах и сёлах Ашинского района проходят мероприятия в честь Дня матери

Любимым мамам посвящают праздничные программы и концерты

 

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери, в Ашинском районе стартовали уже в начале текущей недели. Учреждения культуры подготовили разнообразные программы, в которых любимых мамочек будут поздравлять в песнях, стихах, танцевальных номерах.

До 26 ноября в РДК «Металлург» продлится выставка работ, учащихся детской художественной школы «Мамочки, милые наши! Все цветы для вас, любимых!». 24 ноября в 15.00 ПДК Кропачёво организует выездной концерт в школу №26 «Главное слово на свете – Мама!».

В пятницу 24-го ноября в 19.00 в РДК «Металлург» начнётся II-й районный конкурс «Мама года». В этот же день в 16.00 Симская городская библиотека №1 проведёт литературно-музыкальный вечер «Этот мир она наполнила теплом и счастьем».

26 ноября ГДК г. Миньяра приглашает в 17.00 на праздничный концерт Славы Ярова и танцевального коллектива «Грация», посвященный Дню Матери «Осенняя экзотика». 26 ноября в 14.00 в Симском дворце культуры состоится праздник «Материнское сердце».

И в завершении месяца концертные программы проведут в детских школах искусств Аши и Миньяра. 29-го ноября в АДШИ в 18.00 мамам посвятят программу «Загляните в мамины глаза», а 30-го ноября в 18.00 в МДШИ состоится праздничный концерт.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com