Главная / ОБЩЕСТВО / В майские выходные ашинцев приглашают на митинги, концерты и творческие площадки

В майские выходные ашинцев приглашают на митинги, концерты и творческие площадки

Объединяет их одна тема – День Великой Победы

 

Седьмого мая в детской школе искусств в 16:00 состоится благотворительный концерт. Своим творчеством поделятся исполнители г. Аши. Во время концерта будет проходить ярмарка, посвященная сбору средств для помощи онкобольным детям. На концерт-ярмарку приедут гости из Усть-Катава, Уфы и Екатеринбурга.

Восьмого мая любители экстремальных видов спорта соберутся на соревнованиях по трофи-рейду (джип-спринту) «День Победы-2016». Захватывающее зрелище развернется в карьере возле пос. Горького. Старт в 12.00.

Девятого мая состоятся два торжественных митинга в пос. АХЗ и в центре Аши. Начало шествия трудовых коллективов, посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне в 10.30. Колонны пройдут по центральным улицам города. После чего ашинцам подарят еще один спортивный праздник – традиционную городскую легкоатлетическую эстафету.

В этот же день в сквере им. Соловкова с 13.00 будет действовать литературная площадка «Твори. Читай. Развивайся». Поучаствовать в ней сможет любой желающий, потому как работать площадка будет в режиме «свободного микрофона», на которой участники будут читать или исполнять произведения, посвященные Великой Отечественной войне. Здесь же 9 мая с 12.00 будет организована «Сушка» – проект по обмену фотографиями.

 

Ольга Суслова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com