Главная / ПРАЗДНИКИ / В Миньяре отпраздновали День семьи, любви и верности

В Миньяре отпраздновали День семьи, любви и верности

Гостям представили самого юного и самого старшего жителей города

 

Вчера, 8 июля, всё утро лил дождь, но это не помешало миньярцам отметить светлый праздник – День семьи, любви и верности. Развлекательную программу «Ромашковое настроение» было решено перенести во дворец культуры, что нисколько не омрачило событие.

Жители города приходили целыми семьями, как и положено в этот праздник. Самые маленькие миньярцы приняли участие в конкурсе костюмов «Парад ромашек», вызывав восторженные взгляды и улыбки у взрослых гостей. Малыши, пришедшие на праздник в самых лучших, по мнению жюри, ромашковых костюмах, были награждены грамотами и памятными призами.

Во время празднования семейного праздника гостей познакомили с самым старшим и с самым младшим жителями Миньяра. В этот день было проведено множество интересных и увлекательных конкурсов и игр для детей, также состоялся праздничный концерт, на котором гостей дворца культуры с праздником поздравили самодеятельные артисты миньярского ДК.

Параллельно праздничной программе состоялась традиционная для всех мероприятий ярмарка декоративно-прикладного творчества.

Дарья Королюк, фото автора

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com