Главная / СПОРТ / В Миньяре прошла массовая лыжная гонка

В Миньяре прошла массовая лыжная гонка

В акции «Лыжня России» приняли участие взрослые и дети

 

 На городском пруду в Миньяре 10 февраля прошла массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019». В соревнованиях приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, школьники, воспитанники центра помощи детям и станции детского и юношеского туризма и экскурсий, а также трудовые коллективы.

 Участники были разделены на пять групп в соответствии с возрастом. По окончании соревнований в каждой из групп были определены свои победители.

 Среди дошколят первой стала воспитанница детского сада №6 Анна Вершинина. Среди учащихся начальных классов победу одержали Самира Хазиева и Антон Немилов. В среднем звене «золото» досталось Дарье Кузнецовой и Радмиру Денисламову. Из старшеклассников лучшими судьи отметили Кристину Селивёрстову и Александра Васильева. Во взрослой категории победителями назвали Алию Хазиеву и Алексея Самарина.

 Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а все участники забега — памятными вымпелами и спортивными шапочками с символикой «Лыжня России-2019», предоставленными управлением по физической культуре и спорту АМР.

А. Горбачёва

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com