Главная / СПОРТ / В Миньяре прошли общегородские лыжные соревнования

В Миньяре прошли общегородские лыжные соревнования

Участие в них принимали школьники, воспитанники детского дома и трудовые коллективы

23 декабря 2017 года на городском пруду собрались желающие попробовать силы в «Миньярской лыжне».

Среди воспитанников детских садов к финишу первыми пришли Данил Гизятчин (детский сад №4) и Аня Вершинина (детский сад №6), вторым стал Эрик Ишмухаметов, третье место занял Матвей Евграфов (детский сад №6).

Среди трудовых коллективов к финишу первыми пришли сотрудники детского сада №4: Т.В. Разумнова стала первой, а К.Л. Злодеева – второй.

— В лыжных забегах участвую в третий раз, сегодня я финишировала первая. В дальнейшем так же планирую активно принимать участие в соревнованиях, — поделилась своими впечатлениями одна из победительниц лыжных соревнований Т.В. Разумнова.

Это крупное массовое спортивное мероприятие оставило положительные впечатления у участников и зрителей.