Главная / АКЦИИ / В Миньяре пройдет конкурс «Прощай, хлам!»

В Миньяре пройдет конкурс «Прощай, хлам!»

Его придумал коллектив миньярского городского дворца культуры

 

Конкурс «Прощай, хлам!» — развлекательный. Его участникам предлагается найти в своём доме неработающие и не поддающиеся восстановлению предметы бытовой и офисной техники (кроме мониторов и телевизоров). И принести всё это в 12.00 16 сентября на хоккейный корт за дворцом культуры. Здесь состоятся соревнования по метанию неработающей техники на дальность по трем весовым категориям. Поэтому перед началом конкурса вся техника должна быть зарегистрирована и взвешена.

Соревнования будут проходить в трех возрастных категориях, начиная с семилетнего возраста. Женщины и мужчины будут соревноваться отдельно. Победителем будет признан участник, метнувший свою технику дальше всех. Победителям в возрастных и весовых категориях организаторы вручат почётные дипломы и отличные призы.

Весь мусор, оставшийся после конкурса, организаторы обещают незамедлительно утилизировать, для этого уже заключён договор с ООО «Ресурс» (г. Аша), которое занимается переработкой отходов.

Заявки на участие в конкурсе «Прощай, хлам!» подаются до 14 сентября 2017 года во дворец культуры Миньяра по адресу: ул. Центральная, д. 11, отдел культурно-массовой работы, или на электронный адрес: dk_min@mail.ru с пометкой «Прощай, хлам!». Ответы на все вопросы вы можете получить по телефонам: 7-10-36 или 89193039705 (Эльвера Анваровна Васильева).

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com