Главная / ПРАЗДНИКИ / В новогодние праздники в хоровод встанут все дети Кропачёво

В новогодние праздники в хоровод встанут все дети Кропачёво

Особое внимание уделят детям с ограниченными возможностями здоровья

 

— Местное отделение соцзащиты населения №5 предоставило в администрацию список детей с ограниченными возможностями здоровья — семь ребятишек примут от нас поздравления в честь праздника, — сообщила и.о. главы Кропачевского городского поселения Светлана Малькова. — Мы пригласим ребят на новогоднюю ёлку, организованную для детей сотрудников администрации и дома культуры, где они поучаствуют в праздничной программе и получат подарки из рук Деда Мороза.

Новогодние утренники для маленьких жителей посёлка будут проходить с 27 по 30 декабря, а праздничный концерт, где самодеятельные артисты поздравят с наступающим Новым годом, пройдёт чуть раньше — 25 декабря. 31 декабря и 1 января всех желающих приглашают на новогодние дискотеки.

В группе поселкового дома культуры в социальной сети было организовано голосование, где жители самостоятельно могли выбрать оптимальный вариант расположения зимнего городка и главной ёлки. Из трёх предложенных вариантов в лидерах оказался «Новогодний городок и ёлка на центральной площади». Власти поселения обещают выполнить новогоднее пожелание местных жителей, чтобы как можно больше людей дружно встретили Новый год!

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com