Главная / АКЦИИ / В отделе миграции Ашинского района проводят новогодние акции

В отделе миграции Ашинского района проводят новогодние акции

Жители района могут стать их участниками в течение всего декабря

 

В течение декабря 2017 года жители Ашинского района могут стать участниками акций: «Приглашение к Новому году», «Адресная справка в день обращения», «Заграничный паспорт к Новому году за 24 часа» и «Паспорт за час». Кроме того, при уплате госпошлины через Единый портал гражданам предоставляется скидка 30%.

Каждый участник сможет оформить приглашение на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства в течение десяти рабочих дней, заграничный паспорт для детей до 14-лет — за сутки, а также получить необходимую адресно-справочную информацию в течение суток с момента подачи заявления или готовый российский паспорт в течение одного часа.

Для граждан, желающих принять участие в акциях, но не имеющих доступ к глобальной сети, существует уникальная возможность — зарегистрироваться на Едином портале в отделе по вопросам миграции. Сотрудники миграционной службы окажут необходимую помощь в регистрации, подтвердят учетную запись, а также помогут воспользоваться государственными услугами в сфере миграции и разобраться с алгоритмом их получения.

За справочной информацией можно обратиться по телефону: 8 (35159) 3-19-11.

 

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ашинскому району

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com