Главная / ПРАЗДНИКИ / В праздничные дни сотрудники полиции обеспечили порядок на улицах Аши

В праздничные дни сотрудники полиции обеспечили порядок на улицах Аши

Правоохранители несли службу в усиленном режиме в День металлурга и День города

С 19 по 21 июля в Аше прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга и Дню города. Наряды полиции были удвоены, они несли службу в усиленном режиме.

В преддверии праздничных выходных сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Пешеход». В ходе рейда инспекторы проверяли соблюдение пешеходами ПДД, проводили профилактические беседы с вручением листовок. В итоге 11 участников дорожного движения были привлечены к административной ответственности за нарушение правил.

Непосредственно в День города, перед заступлением на службу, сотрудники полиции прошли инструктаж по охране общественного порядка. Личный состав был ориентирован на поддержание правопорядка на праздничных площадках, во дворах и скверах, вблизи водоемов, а также нацелен на выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Для обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения заторов на подъездах к местам проведения праздничных мероприятий сотрудники ДПС ГИБДД организовали распорядительно-регулировочные действия. Весь комплекс мероприятий был направлен на создание безопасных и комфортных условий для граждан, участвующих в культурно-развлекательных мероприятиях.

В охране порядка также были задействованы представители добровольных народных дружин и частных охранных предприятий. Совместно они не допустили каких-либо происшествий в праздники.

ОМВД России по Ашинскому район

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com