Главная / ОБЩЕСТВО / В преддверии 120-летия Аши и ПАО «АМЗ» проходят ремонтные работы

В преддверии 120-летия Аши и ПАО «АМЗ» проходят ремонтные работы

Приводится в порядок парк культуры и отдыха им. П.А. Пилютова

 

Именно здесь будут отдыхать горожане в праздничные дни. Силами ПАО «АМЗ» выполнена опиловка и обрезка деревьев. МУП «Комсервис АМР» проведена замена старого деревянного настила моста в парк. ООО «Благоустройство» ухаживает за клумбами по всему городу.

Сотрудники МУП «АКХ» окрасили металлические конструкции и деревянные перила моста в парк. Как пояснил директор предприятия Д.Б.  Гусенков, данные работы выполнены безвозмездно, в подарок городу. «Совместно с ПАО «АМЗ» мы установили металлическую конструкцию фонтана на Аллее мира, провели плановый осмотр и ремонт его гидротехнической части, запустили в эксплуатацию. Остальные фонтаны в ближайшее время также будут обследованы, при необходимости отремонтированы и запущены», — поясняет Дмитрий Борисович. В планах провести ремонт системы вещания по ул. Ленина.

ООО «АУК» выполняются работы по окрашиванию бетонных конструкций набережной р. Сим, трибуны на площади, оштукатуривание входной группы моста в парк. В канун праздника большинство коллективов города выйдут на субботники.

Фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com