Главная / НОВОСТИ / В расписание пригородной электрички Дёма-Кропачёво внесут изменения

В расписание пригородной электрички Дёма-Кропачёво внесут изменения

Новое расписание будет действовать со следующей недели

 

Как сообщает АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания», с 10 декабря 2017 года изменится расписание пригородных поездов Дёма-Кропачёво, Кропачёво-Дёма и Аша-Дёма. Пассажирам рекомендуют внимательно следить за изменениями.

время местное

В сторону

Дёмы

ежедневно ежедневно

 

В cторону

Кропачево

ежедневно ежедневно
Кропачёво 06:23     Дёма 05:24 18:37
о.п. 1779 км 06:27     пл. Левая Белая    
о.п. 1774 км 06:32     пл. Правая Белая 05:31 18:44
Ерал 06:39     Уфа 05:37 18:50
о.п. 1766 км 06:42     пл. Воронки 05:44 18:56
о.п. 1762 км 06:46     пл. 1629 км 05:47 19:01
Симская 06:50     пл. Парковая 05:51 19:04
о.п. 1756 км 06:53     Черниковка 05:55 19:08
о.п. 1753 км 06:57     пл. Спортивная 05:59 19:11
о.п. Биянка 07:02     пл. Правая Уфимка   19:16
Миньяр 07:09     Шакша 06:07 19:20
о.п. 1740 км 07:13     о.п. 1646 км   19:23
о.п. 1738 км 07:16     о.п. Тауш 06:14 19:27
о.п. 1732 км 07:22     о.п. 1654 км 06:19 19:31
о.п. 1729 км 07:26     Иглино 06:22 19:35
Аша 07:32 18:57   о.п. 1659 км 06:25 19:38
о.п. 1721 км 07:36 19:01   о.п. 1661 км   19:40
о.п. Казаяк 07:41 19:06   о.п. 1664 км 06:30 19:43
о.п. 1712 км 07:45 19:09   о.п. Чуваши 06:34 19:46
о.п. 1710 км 07:47 19:12   о.п. Чуваш-Кубово 06:37 19:50
о.п. Лимеза 07:50 19:15   Тавтиманово 06:44 19:57
о.п. 1705 км 07:53 19:18   о.п. 1680 км 06:47 20:01
Улу-Теляк 07:59 19:23   о.п. 1684 км 06:51 20:05
о.п. 1699 км 08:03 19:26   о.п. Кудеевка 06:54 20:07
о.п. 1696 км     о.п. 1688 км 06:58 20:10
Урман 08:11 19:34   о.п. 1691 км 07:01 20:13
о.п. 1691 км 08:28 19:37   Урман 07:05 20:18
о.п. 1688 км 08:31 19:40   о.п. 1696 км 07:08 20:35
о.п. Кудеевка 08:34 19:42   о.п. 1699 км 07:10 20:38
о.п. 1684 км 08:37 19:45   Улу-Теляк 07:16 20:43
о.п. 1680 км 08:40 19:48   о.п. 1705 км 07:19 20:46
Тавтиманово 08:46 19:55   о.п. Лимеза 07:22 20:49
о.п. Чуваш-Кубово 08:51 19:59   о.п. 1710 км 07:24 20:52
о.п. Чуваши 08:55     о.п. 1712 км 07:27 20:54
о.п. 1664 км 08:58 20:06   о.п. Казаяк 07:30 20:58
о.п. 1661 км     о.п. 1721 км 07:34 21:03
о.п. 1659 км 09:02 20:12   Аша 07:42 21:09
Иглино 09:08 20:17   о.п. 1729 км   21:14
о.п. 1654 км 09:10 20:20   о.п. 1732 км   21:17
о.п. Тауш 09:15 20:25   о.п. 1738 км   21:23
о.п. 1646 км 09:19 20:28   о.п. 1740 км   21:25
Шакша 09:23 20:33   Миньяр   21:32
пл. Правая Уфимка     о.п. Биянка   21:39
пл. Спортивная 09:30 20:39   о.п. 1753 км   21:42
Черниковка 09:35 20:44   о.п. 1756 км   21:46
пл. Парковая 09:37 20:46   Симская   21:51
пл. 1629 км 09:41 20:50   о.п. 1762 км   21:54
пл. Воронки 09:45 20:53   о.п. 1766 км   21:58
Уфа 09:53 21:03   Ерал   22:02
пл. Правая Белая 10:06 21:06   о.п. 1774 км   22:06
пл. Левая Белая 10:10     о.п. 1779 км   22:12
Дёма 10:18 21:17   Кропачёво   22:19

 

Система Orphus