Главная / НОВОСТИ / В РДК «Металлург» прошла игровая программа «Зов джунглей»

В РДК «Металлург» прошла игровая программа «Зов джунглей»

Ашинской детворе дождливая погода не смогла испортить осенние каникулы

«Утром в субботу спать неохота. Сон для усталых взрослых людей. Мы приглашаем тех, кто отчаян в дикие джунгли скорей», — строки этой песни до сих пор помнят те, кто родились в конце 80-х-начале 90-х годов. Именно с них начиналась популярная в то время телепередача «Зов джунглей», которую решили возродить в РДК «Металлург» г. Аши в формате детской игровой программы.

Юные ашинцы, утомлённые первой учебной четвертью в школе, с большим энтузиазмом приняли в ней участие. «Крокодилы», «тигры», «львы», «пантеры», «леопарды» и «змеи» в составе команды «Хищников» боролись за победу с «Травоядными» — «носорогами», «зебрами», «коалами», «черепахами», «обезьянами» и «лемурами».

Команды противников участвовали в «Весёлых стартах». Для каждой команды один балл означал еду настоящих животных. У «Хищников» — кость, а у «Травоядных» — банан.

В завершение все участники программы отправились на аквагрим.

— «Зов джунглей» — программа из нашего детства, — ностальгирует мама двух дочек Регина Безденежных. — Детям было так весело, что, глядя на них, хотелось поучаствовать в мероприятии самим.

Дарья Королюк, фото ДК «Металлург»

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com