Главная / КУЛЬТУРА / В РДК «Металлург» прошёл конкурс «Волшебный микрофон»

В РДК «Металлург» прошёл конкурс «Волшебный микрофон»

Участие в ежегодном детском конкурсе принимали вокалисты от 8 до 17 лет

 

В этом году мероприятие проходило в рамках районного благотворительного марафона «Ты и я – мы вместе», все собранные средства были направлены в помощь семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участники порадовали жюри и зрителей яркими костюмами, заразили всех позитивным настроением и продемонстрировали свое вокальное мастерство. Ансамбли и индивидуальные исполнители выступали в разных музыкальных направлениях. Со сцены прозвучали всеми любимые народные песни, популярные эстрадные и неординарные джазовые композиции.

После отборочного тура для ребят прошла развлекательная программа в фойе дворца культуры, после чего жителей и гостей города пригласили в концертный зал на гала-концерт конкурса.

Сменяя друг друга, на сцене появлялись победители, лауреаты и дипломанты конкурса. Все участники получили сертификаты об участии, а те, кто прошел во второй тур, были награждены дипломами лауреатов и дипломантов первой, второй и третьей степени.

Победителем конкурса и обладателям Гран-при стал ансамбль районного дворца культуры «Металлург» г. Аша «Академия» (рук. А.А. Филиппова).

Дарья Королюк, фото Константина Комышева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com