Главная / СПОРТ / В Симе состоялся хоккейный турнир, посвящённый 260-летию города

В Симе состоялся хоккейный турнир, посвящённый 260-летию города

На корте играли команды из Аши, Миньяра и Сима

 

23 февраля на хоккейном корте г. Сима состоялся турнир, посвящённый юбилею города, среди юношей 2004-2006 годов рождения.

Первыми на лёд вышли команды из Аши и Миньяра. С первых минут матча стало очевидно, что миньярский «Метизник» настроен решительно и не планирует уступать победу противнику. По итогам первой игры миньярцы одержали победы над ашинской «Сталью» со счётом 9:1.

Вторыми сразиться с победителями вышли хоккеисты из Сима. Обе команды были настроены решительно и до последнего не сдавали позиций. И лишь на последних секундах «Метизник» забил решающую шайбу симскому «Агрегату». Счёт составил 3:2.

Сразиться за второе и третье места на турнире довелось хозяевам корта и команде из райцентра. Третий матч выдался самым напряжённым — юные хоккеисты устали за время предварительных игр и из последних сил боролись за лучший показатель. По итогам заключительной игры симский «Агрегат» одержал победу и завоевал серебро. Команда «Сталь» из Аши оказалась бронзовым призером турнира со счётом 4:0.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com