Главная / КУЛЬТУРА / В Симе зажгли «Две звезды»

В Симе зажгли «Две звезды»

Во дворце культуры  состоялась премьера городского вокального конкурса

 

Неизвестные прежде исполнители выступили на сцене Симского дворца культуры в пятницу, 24 августа.

Побороться за высокое звание звёзд симской сцены на эту самую сцену вышли семь дуэтов. Галина Раннева и Тамара Ходор в дуэте «Ностальжи» и Николай Максимов и Павел Агафонов в дуэте «Поющая душа» выступали в номинации «Профи» в категории от 55 лет. В категории до 55 лет этой же номинации «Профи» заявились «Рожденные в СССР» Слава Яров и Алексей Романюк, «Новые голоса» — Екатерина Прыткова и Анастасия Гаспарян,  «Д энд А» — Дарья Колина и Александр Мухамедьяров. Два дуэта выступали в номинации дебют: Наталья и Денис Волковы («Акцент») и Ксения Мусина и Анатолий Скарлыгин («ДеМуж»).

В номинации «Самая юная исполнительница» победила Юлия Волкова, номинация «Лучшая мужская роль» досталась Денису Волкову, а «Лучшая женская роль» — многоплановой дебютантке Ксении Мусиной. «Лучшим исполнителем первого сезона» была названа Дарья Колина. «Эстрадной звездой» — Александр Мухамедьяров. Приз зрительских симпатий практически единогласным решением был присужден дуэту «ДеМуж», загадочное название которого произошло от слияния сокращенных слов «девушка» и «мужчина».

Затем директор ДК Сергей Сулимов раскрыл главную интригу конкурса, назвав имена победителей. Призёры третьей степени в своих категориях — «Поющая душа», «Ностальжи», «Рождённые в СССР», второй степени — «Д энд А» и «Акцент», а победители — «Новые голоса» и «ДеМуж». Все призёры получили памятные подарки от щедрых меценатов, оказавших поддержку этому конкурсу.

Проект «Две звезды», без сомнения, удался, он обязательно должен продолжаться!

 Марина Костецкая, фото Елены Марковой

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com