Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / Вчера в Аше утонул пятилетний ребёнок

Вчера в Аше утонул пятилетний ребёнок

Его тело обнаружили на поверхности реки Аша

Вечер вчерашнего праздничного дня омрачился ужасным известием — на реке Аша, в районе посёлка Лесохимиков, произошла трагедия — погиб маленький ребёнок.

— Не подскажите, что случилось на ЛХЗ? «Пожарки» одна за другой пролетели с сиренами мимо АТП и минут через двадцать снова, — задала вопрос жительница Аши Анна в одном из чатов мессенджера WhatsApp.

Другой пользователь сети Интернет написал, что в реке Ашинке утонул ребёнок и его ищет МЧС. Этот диалог состоялся в 20:13, а уже в девять вечера появилось известие о том, что мальчика нашли, но откачать его спасателям не удалось.

Как стало известно позже, ребёнок вышел на прогулку вместе с другом, они отправились на реку Аша. Очевидцы сообщили, что мальчик зашёл в воду, чтобы достать тапок, который унесло водой. Но течение подхватило мальчика и унесло на 300 метров вниз. Друг, который остался на берегу, сразу побежал к своим родителям за помощью. Сотрудники МЧС оперативно прибыли на место трагедии и нашли уже бездыханное тело мальчика на поверхности реки.

Дарья Королюк, фото из открытых источников

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com