Главная / НОВОСТИ / Вершины байкальских хребтов покорились путешественнику из Сима

Вершины байкальских хребтов покорились путешественнику из Сима

Новые отклики участников конкурса «В отпуск со «Стальнушкой».

В почту редакции пришли свежие фотографии и краткий отчёт неутомимого путешественника из Сима Владимира Кильдюшова:

«Одиннадцать симских туристов группы «Тысяча и выше» с 28 июня по 14 июля 2019 года побывали в экспедиции на озере Байкал. Их непростой маршрут пролегал через Челябинскую, Курганскую, Петропавловскую (Казахстан), Омскую, Новосибирскую, Кемеровскую, Иркутскую области и Красноярский край. Симские путешественники не только посетили уникальное озеро, но и предприняли переходы и восхождения на значимые вершины горных байкальских хребтов. Свидетелем этого нелёгкого, но интересного путешествия в эти дни была наша «Стальнушка»!»

Напоминаем, продолжается восьмой (!) сезон конкурса «В отпуск со «Стальнушкой»! Куда бы вы ни отправились: в путешествие по России или за границу, в туристический поход или дом отдыха, а может быть, к себе на дачу — это будет масса новых приятных впечатлений. Сохраните их в фотографиях!

Захватите с собой любимую «Стальную искру», и отпуск будет по-настоящему приятным. Сфотографируйтесь со «Стальнушкой», пришлите фотографию в редакцию по адресу: ano-si_foto@mail.ru или 456010, Челябинская область, г. Аша, ул. Ленина, д. 1.

Фотографии должны иметь сюжет или отражать видение автором заинтересовавшего его объекта, человека или группы людей, традиций, события культуры, общественной жизни.

К участию в конкурсе не допускаются: фотоколлажи; фотомонтажи; фотоработы низкого качества. Фотографии принимаются до 20 сентября 2019 года включительно. Справки по телефону: 3-10-84. Авторы самых интересных фотографий и рассказов будут награждены призами и почётными дипломами.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com