Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Явка избирателей на 18.00 в Ашинском районе составила 36,23%

Явка избирателей на 18.00 в Ашинском районе составила 36,23%

В Миньяре, Симе и Кропачёво прошли концертные программы

Марафон праздничных мероприятий, посвящённых Единому дню голосования, стартовал в Миньяре в 11 часов грандиозным парадом рабочей техники города. В полдень на площадь высыпали маленькие жители города, которые пришли на выборы вместе со своими родителями. Для них сотрудниками дворца культуры был подготовлен конкурс рисунков на асфальте «Машина моей мечты».

В это же время в самом дворце культуры проходил технический конкурс для юных конструкторов «Машина моей мечты», где дети собирали макеты автомобилей из картона.

В час дня в концертном зале миньярского ДК состоялся концерт «Мой выбор – моё будущее». Творческие коллективы города и самодеятельные артисты дворца культуры поздравили избирателей со значимым днем.

Симских избирателей поздравил народный хор ветеранов «Неугомонные сердца». Старшее поколение собственным примером показало, что каждый гражданин должен прийти в день выборов на свой избирательный участок и отдать голос за достойного кандидата.

Не обошёл стороной праздник и жителей посёлка Кропачёво. Их ждали в местном доме культуры к часу дня. Концерт «Твой голос важен» подготовили для односельчан творческие коллективы дома культуры.

Дарья Королюк, фото автора

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com