Главная / КОНКУРС / Юбилейный фестиваль КВН в Аше приготовил немало сюрпризов

Юбилейный фестиваль КВН в Аше приготовил немало сюрпризов

Традиционно мероприятие состоится в районном дворце культуры «Металлург»

 

Пятый фестиваль КВН на Кубок главы Ашинского района состоится в Аше 11 и 18 ноября. Он будет проходить в двух возрастных группах: юношеский блок (возраст участников до 17 лет) и взрослый блок (возраст участников старше 18 лет). Команды сыграют на тему «С юбилеем, КВН!»  два конкурса — приветствие в формате фристайл и музыкальное домашнее задание.

В юношеском блоке вас ждут выступления школьных команд КВН из Аши, Миньяра, Сима и Кропачево. В старшем блоке фестиваля зрителей порадуют шутками команды из Челябинска, Копейска, Уфы, Сима и несколько команд из Аши. Молодые и находчивые любители КВН поборются за главный приз фестиваля — кубок. Кроме того, будут присуждены и индивидуальные номинации в категориях «лучшая шутка», «лучшая мужская роль», «лучшая женская роль», «специальный приз».

Начало выступления команд юношеского блока 11 ноября в 15.00 часов, взрослого блока 18 ноября в 16.00 часов. Билеты продаются в кассе дворца культуры. Информационным спонсором мероприятия является газета «Стальная искра».

Мария Демидова

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com