Главная / КОНКУРС / Южноуральцы могут принять участие в конкурсе «Пришла весна, пришла Победа!»

Южноуральцы могут принять участие в конкурсе «Пришла весна, пришла Победа!»

Награждение победителей состоится 9 мая 2018 года в Челябинске

 

Организаторы конкурса — управление культуры Челябинска, «Центр культурно–информационной деятельности» при поддержке «Совета родителей Челябинской области» и Челябинского областного отделения Российского детского фонда

Фестиваль-конкурс проходит по двум жанровым направлениям: вокал и хореография. К участию приглашаются вокальные и хореографические коллективы, а также сольные исполнители Южного Урала в возрасте от 5 лет.

Для участия необходимо до 16 апреля предоставить в оргкомитет: заявку, видеозапись творческого номера и фонограмму творческого номера в формате wav или mp3. Конкурсный материал принимается по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно–информационной деятельности» или по электронной почте на e-mail: zayavka-2014@mail.ru. Контактный телефон 8(351) 266-05-99.

19 апреля состоится заочный отбор конкурсантов. Члены жюри оценят номера по видеозаписям выступлений, особое внимание комиссия обратит на содержательную составляющую, исполнительское мастерство и сценический образ. В каждой номинации будет определено по три победителя (1,2,3 место).

9 мая лучшие творческие номера примут участие в гала-концерте на большой сцене парка им. Ю.А. Гагарина. Здесь же пройдет награждение победителей.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com