Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / За два дня в Ашинском районе произошло три ДТП

За два дня в Ашинском районе произошло три ДТП

В двух авариях пострадали люди

Вчера, 30 июля, в 11.21 на пульт диспетчера ФГКУ «10 ОФПС» поступило сообщение через систему 112 о ДТП на автодороге Аша-Миньяр. Там произошло касательное столкновение двух автомобилей. Обошлось без пострадавших.

Сегодня в полночь спасатели получили сигнал через систему 112 о ДТП на 1580 км федеральной трассы М-5 Урал. К месту вызова были направлены силы 10-й ПСЧ, которые обнаружили боковое столкновение двух автомобилей. В этом дорожно-транспортном происшествии пострадал 31-летний мужчина, он с травмами был госпитализирован в медучреждение г. Аши.

А нынешним утром на десятом километре автодороги Аша-Кропачево-Шарлаш 66-летний мужчина за рулем Лады Калины, совершая обгон на разрешенном участке дороги, не убедился в безопасности маневра, не выдержал боковой интервал. В результате произошло столкновение с грузовым автомобилем Вольво, которым управлял 33-летний водитель. «Легковушка» съехала с дороги и опрокинулась. Её водитель получил телесные повреждения и направлен на амбулаторное лечение. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель автомобиля Лада является жителем Ашинского района, а за рулём грузовика находился житель Республики Башкортостан.

По данным ФГКУ «10 ОФПС» и УГИБДД по Челябинской области

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com