Главная / ПРАЗДНИКИ / Жителей Аши приглашают на праздничное шествие, посвященное 1 Мая
1 мая 2015 года. Фото Константина Комышева

Жителей Аши приглашают на праздничное шествие, посвященное 1 Мая

Колонну трудовых коллективов возглавят Ветераны войны и труда

 

В соответствии с постановлением администрации Ашинского муниципального района №488 от 08.04.2016 года, 1 мая текущего года в г. Аше состоится шествие трудовых коллективов, посвященное празднику весны и труда.

Праздничное шествие  в 11.00 открывают ветераны войны и труда. Колонна формируется  у здания администрации в 10.30, движется по ул. Советская и выходит на улицу Ленина.

За колонной ветеранов следует:

— колонна работников администрации Ашинского муниципального района и администрации Ашинского городского поселения, редакции газеты «Стальная искра»;

— колонна управления Пенсионного фонда РФ;

— колонна ОКУ Центр занятости населения г. Аши;

— колонна управления социальной защиты населения;

— колонна управления образованием АМР;

— колонна управления здравоохранения АМР, Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии;

— колонна управления культуры АМР: МКУ «СКО АМР», РДК «Металлург», МКУК «ЦБС АМР», МБУДО «АДШИ», МБУДО «ДХШ». Колонны этих организаций формируются в указанной последовательности у здания администрации в 10.30 и следуют в общей колонне за колонной управления здравоохранения.

Колонны: кинотеатр «Космос», музей природы г. Аши, клуб «Глория», клуб «Затейник», клуб «Белая ладья»,  клуб «Домашний очаг», с/к «Юность», бокс, кикбоксинг, греко-римская борьба, дзюдо, легкая атлетика, колонна ДЮСШ ФК «Металлург» формируются на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 и начинают движение по ул. Ленина за колонной управления культуры.

Колонна МКУ дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» формируется на площади Комсомольская (у Почты России) в 10.30 и начинает движение по ул. Ленина.  В общей колонне следуют за колонной ДЮСШ.

Колонна МБУ СОК «Металлург» — формируется у дворца спорта и вливается в общую колонну на перекрестке улиц Ленина-Озимина за колонной ДЮСШ ФК «Металлург».

Колонна местного отделения ДОСААФ формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 и начинают движение по ул. Ленина. В общей колонне следует за колонной МБУ СОК «Металлург».

Колонны школ формируются на площади Комсомольская (у Почты России) в 10.30 и начинают движение по ул. Ленина  за колонной  ДОСААФ в следующем порядке:

— МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

— МКОУ «СОШ №2»

— МКОУ «СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина»

— МКОУ «СОШ №4»

— МКОУ «Ашинская школа-интернат №5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

— МКОУ «СОШ №7»

— МКОУ «СОШ №9 (с профессиональным обучением)»

Колонна детских садов формируется на площади Комсомольская (у Почты России) в 10.30 и начинает движение по ул. Ленина за колонной средней школы №9 в следующем порядке:

— МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №3»

— МКДОУ «ДСКВ №4»

— МКДОУ «ДСКВ №6»

— МКДОУ «ДСКВ №10»

— МКДОУ «ДСКВ №17»

— МКДОУ «ДСКВ №18»

— МКДОУ «ДСКВ №20»

— МКДОУ «ДСКВ №22»

Колонна МКУ дополнительного образования «Ашинский городской детско-юношеский центр» формируется на площади Комсомольская (у Почты России) в 10.30 и начинает движение по ул. Ленина за колонной МК ДОУ ДСКВ №22.

Колонна МКУ дополнительного образования «Станция юных техников» формируется на площади Комсомольская (у Почты России) в 10.30 и начинает движение по ул. Ленина за колонной МКУ ДО ДЮСШ.

Колонна ГОУ ВПО «ЮУрГУ» формируется на площади Комсомольская (у Почты России) в 10.30 и следует по улице Ленина за колонной ДЮСШ АМР.

Колонна Ашинского индустриального  техникума формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной Ашинского филиала «ЮУрГУ».

Колонна коллектива ПАО «Ашинский металлургический завод» формируется у заводоуправления  ПАО «АМЗ»  по цехам завода и в 10.00. следует  по улицам Мира и Озимина, к 11.00 выходит на исходное положение — перекрёсток улиц Озимина и Ленина. В общей колонне на шествии следует за колонной АИТ.

Колонна коллектива «Уралдомнаремонт» в 10.00 следует по улицам Мира и Озимина, к 11.00 выходит на исходное положение — перекрёсток улиц Озимина и Ленина. В общей колонне следует за ПАО АМЗ.

Колонна коллектива ОАО «Ашасветотехника» формируется у проходной завода в 10.00, следует по улице Мира за колонной  «Уралдомнаремонт».

Колонна коллектива ИП Белобров А.И. формируется у проходной завода в 10.00, следует по улице Мира за колонной ОАО «Ашасветотехника».

Колонна Ашинской дистанции пути формируется у здания своей организации в 10.00  и следует по улице Мира за колонной ИП Белобров А.И.

Колонны: МУП «АКХ», ООО ТЭК №1,  МУП «Комсервис АМР», ООО «Комунальщик Аша», ООО «Благоустройство», ООО «АУК», ООО «АГУК», МУП «АГУК»,  МУП «АЗТК», МУП «АТС», МУП «Ашабытсервис», МУП «ТГК-Аша», ООО «ЖЭК-1», ООО «Теплоэнерготрейд», ПАО «Челябэнергосбыт», ООО «Экосервис», ООО «АЭС Инвест»,  ЧОБУ «Ашинское лесничество», Почта России формируются на улице Кирова и следуют по улице Ленина, в общую колонну вливаются на перекрёстке улиц Ленина и Советская после колонны железнодорожных служб.

Колонна ООО «Ремстрой» формируется на площади Комсомольская (у Почты России) к 11.00 и следует за колонной ООО «АУК» по улице Ленина.

Колонна Ашинского отделения №1661 Сбербанка России, колонна акционерного коммерческого банка «Челиндбанк», колонна открытого акционерного общества «РоссельхозБанк» формируются у здания банка в 11.40, сформированная колонна банковских учреждений начинает движение по улице Советская и выходит на перекрёсток улиц Ленина и Советская, где вливается в общую колонну за колонной  ООО «Ремстрой».

Колонна торговой сети «Апельсин» формируется на площади Комсомольская (у Почты России) к 11.00 и следует за колонной «Россельхозбанка» по улице Ленина.

Колонна представителей общественных организаций формируется на площади Комсомольская (у Почты России) к 11.00 и следует за колонной торговой сети «Апельсин» по улице Ленина.

Автотранспортное движение в местах формирования колонн и на маршрутах шествия прекращается с 10.00 и до окончания праздничного шествия.

Ответственность за безопасность движения колонн по маршрутам, обеспечение общественного порядка возлагается на начальника отдела внутренних дел по Ашинскому муниципальному району полковника полиции А.Б. Плешкова.

За организацию и оформление колонн ответственность несут руководители соответствующих предприятий, организаций, учреждений и учебных заведений города Аши.

 

Оргкомитет

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com