Главная / СПОРТ / Жителей Ашинского района приглашают на круглый стол

Жителей Ашинского района приглашают на круглый стол

 Желающие могут внести лепту в планирование авто- и мото- мероприятий

 

На протяжении нескольких лет нишу спортивно-технической и военно-патриотической общественной жизни нашего района занимают несколько общественных объединений — «Русич», ашинское отделение мотоклуба «Ночные волки», спортивно-туристический клуб «ДЖИП» и женский автомобильный клуб «Кобра».

Сезон нового 2018 года они откроют 5 января. В этот день будет дан старт зимнему спринту «Снежное кольцо». Следующим ключевым моментом станет мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи. А знаковым должен стать второй фестиваль эндуро в юбилейный День города Аши и День металлурга.

В связи с этим, в преддверии организации заявленных пунктов плана, инициативная группа клубов приглашает жителей города и района, которым небезразличны спортивно-технические виды спорта и интересно участие в общественной жизни, на заседание круглого стола. Повесткой станет обсуждение плана на будущий год. У каждого будет возможность высказать свое мнение и внести предложение.

Заседание круглого стола состоится 1 декабря. Подробную информацию можно узнать в объединенном пресс-центре клубов по тел. 8­-950­735-­38­70.

Виктория Калинина

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com