Главная / ПРАЗДНИКИ / Жителей Ашинского района ждут Рождественские гуляния

Жителей Ашинского района ждут Рождественские гуляния

В программе праздника будут обыграны яркие и веселые обычаи

 

В ночь с шестого на седьмое января россияне отметят еще один зимний праздник – Рождество. Исключением не стал и Ашинский район, для жителей и гостей муниципалитета пройдут культурно-развлекательный программы и рождественские гуляния.

В Симе праздновать начнут шестого января. Жителей и гостей города приглашают в 14:00 на юбилейный концерт танцевального коллектива «Вдохновение» (руководитель О. Онацкая), который пройдет в городском дворце культуры.

В Аше гостей праздника ожидают всевозможные конкурсы, активные игры, веселые забавы, дружные хороводы и задорные пляски. Торговые ряды в этот день будут пестреть многообразием сувенирной продукции. Начнётся праздник седьмого января в полдень на центральной площади города.

В Миньяре седьмого января в пять часов вечера состоится вечер отдыха «Рождественские встречи». Праздник пройдёт по-семейному уютно в городском дворце культуры.

Молодёжь посёлка Кропачёво приглашают отпраздновать Рождество в поселковый дом культуры, посетив праздничные дискотеки, которые состоятся восьмого и девятого января в 18:00.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com