Главная / КУЛЬТУРА / Жители Аши сами определят место для установки памятника семье

Жители Аши сами определят место для установки памятника семье

Голосование по определению территории продлится до 10 мая

Напомним, что одновременно общественниками проводится конкурс эскизов данной скульптурной композиции.

Организаторами голосования были предложены к рассмотрению площадки в районе отдела ЗАГС, за зданием детско-юношеского центра, в районе дорожки долголетия, недалеко от дома №38 на улице Ленина, в поселке Лесохимиков, на аллее молодых металлургов, в сквере имени Соловкова. Также жители муниципалитета могут предложить свои варианты. Голосование проходит в социальной сети «Вконтакте» в официальной группе Общественной молодежной палаты. За неделю с момента старта голосования свой голос в поддержку той или иной территории отдали почти 1000 горожан.

— Понимая необходимость предоставить возможность принять участие в голосовании как можно большему числу горожан, помимо сети интернет, мы устанавливаем урны и размещаем бюллетени в местах массового скопления граждан, – рассказала инициатор проекта, председатель Молодёжной палаты Альбина Юрова. – Приглашаем всех желающих выразить свое мнение по этому вопросу.

Ящики для голосования установлены в администрации Ашинского района, школе №2, ДЮЦе, РДК «Металлург», школе №7, Ашинском индустриальном техникуме, школе искусств и во дворце спорта «Металлург». Голосование продлится до 10 мая текущего года.

 

Фото из открытых источников

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com