Главная / АКЦИИ / Жители Ашинского района могут поздравить своих любимым мам

Жители Ашинского района могут поздравить своих любимым мам

Население приглашают стать участником областной акции «Спасибо, мама!»

 

Масштабное областное мероприятие посвящено Дню матери, которое отмечается в этом году 26 ноября. Для максимального охвата населения организаторы решили привлечь социальные сети. Любой желающий может записать своё видеопоздравление для мамы, ответив на вопросы «Какая твоя мама?», «За что ты благодарен своей маме?». Затем нужно продолжить фразу «Мама, я тебе обещаю…» и, наконец, сказать «Спасибо, мама!» После этого выложить видео на своей страничке во Вконтакте, Facebook, Instagram или Одноклассниках с хештегом #спасибомама. Чтобы придать изюминку таким видеооткрыткам, организаторы разработали специальный сервис. Медиафайл можно загрузить на сайт spasibomama.cheltv.ru, где он будет автоматически обработан под стилистику проекта: появится стильная рамка в виде рябины и музыкальная подложка. После этого видео также можно будет опубликовать в соцсетях.

Лучшие видеопоздравления войдут в итоговый клип, премьера которого состоится в День матери, 26 ноября в 19:00, на канале «Россия-24». Организаторы приглашают всех уральцев присоединиться к проекту и сказать главные слова для главного человека.

Дополнительная информация, которая содержит также и инструкцию по съемке видеоролика, размещена на сайте управления социальной защиты населения администрации Ашинского района в разделе «Новости» — «Видео поздравления «Спасибо, мама!».

Е. Куфтерина, начальник отдела УСЗН АМР

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com