Главная / ОБЩЕСТВО / Жители Ашинского района рассказали, почему нужно идти на выборы

Жители Ашинского района рассказали, почему нужно идти на выборы

«Выборы — это часть механизма, который меняет жизнь»

 

Диана Исламгулова, 25 лет, домохозяйка:

— Каждый уважающий себя гражданин должен внести вклад в будущее, которого будут достойны наши дети. Взять хотя бы Крым. Конечно, за возвращение полуострова мы получили не только «пряники», но и удары «кнутами». Но разве плохо, что мы, наконец, вернули то, что наше по праву? Разве плохо, что Россия помогла своим братьям и сестрам? Именно поэтому надо голосовать. А те, кто говорят, что результаты выборов фальсифицируют, скорее всего, ни разу не были на избирательных участках.

Роза Колина, завотделом ДК г. Сима:

— Я иду на выборы, потому что хочу, чтобы мой голос учитывался. Проигнорировав право выбора, я покажу, что мне все равно, как живу я, мои близкие, моя страна. А мне не все равно! Выборы президента РФ состоятся в годовщину присоединения Крыма к России – это показатель, что голос народа слышат и следуют ему, ведь четыре года назад жители полуострова голосовали за вхождение в состав РФ, и их желание было услышано!

Антон Китаев, председатель Общественной молодежной палаты АМР:

— 18 марта мы сможем определить развитие нашей страны, кто и в каком направлении ее поведет. Не воспользовавшись голосом, мы тем самым поможем слабым кандидатам. У нас есть возможность поучаствовать в важном государственном событии, затратив минимум усилий. Странно не воспользоваться шансом. Выборы — это часть механизма, который меняет жизнь. Ярким примером важности голосования служит присоединение Крыма, когда более 96% участников референдума отдали свои голоса за присоединение региона к России.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com