Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / «Золотой фонд» АМР: лучшие выпускники получили заслуженные медали

«Золотой фонд» АМР: лучшие выпускники получили заслуженные медали

За особые успехи отметили 35 отличников Ашинского района

 

25 июня в Ашинском детско-юношеском центре состоялся торжественный приём главы АМР, посвящённый чествованию выпускников-медалистов 2017-2018 учебного года.

В этом году медалью «За особые успехи в учении» отметили 35 выпускников, которые показали себя «отлично» не только в учёбе, но и в различных предметных олимпиадах, многочисленных областных районных, всероссийских и международных конкурсах, многие из них имеют золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО.

Много тёплых пожеланий было сказано в этот день в адрес медалистов, их родителей и учителей.

— Сегодня в этом зале собрались самые лучшие выпускники нашего района, — сказал заместитель главы Ашинского района Н.Н. Канышев. — Мы гордимся тем, что поколение уральцев крепчает. Такие ученики, как вы, прославляют наш район. Огромное уважение и почтение вашим наставникам, которые дали знания. Ашинский район всегда будет рад видеть вас в рядах своих специалистов.

Председатель Совета директоров ПАО «Ашинский метзавод», депутат Законодательного Собрания Челябинской области В.Г. Евстратов поздравил выпускников с достойным окончанием школы и также подчеркнул, что Ашинский район нуждается в хороших специалистах. Он пригласил медалистов вернуться после окончания вузов в родной район. С напутственными словами выступили начальник управления образованием АМР Е.В. Бухмастова и глава АГП И.С. Лутков.

Перед собравшимися выступили творческие коллективы ДЮЦа и воспитанники детсада №18 г. Аши. Маленькие артисты растрогали своим выступлением даже самых строгих гостей зала.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com