Главная / НОВОСТИ / Звёздные первоклассники: дети знаменитостей пошли в школу

Звёздные первоклассники: дети знаменитостей пошли в школу

Какое образовательное учреждение выбрали звёздные родители?

 

Так, например, сын популярной актрисы Марии Куликовой Иван, ставший в этом году первоклассником, пошёл учиться в Первую Европейскую гимназию Петра Великого. По окончании школы Ваня получит два аттестата — российский и европейский, а еще выучит несколько иностранных языков, ведь именно на лингвистики специализируется данное учебное заведение.

Дочка актрисы сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» Валентины Рубцовой София также стала в этом году первоклашкой. Девочку отправили учиться в частную школу города Сочи. Выбор остановился именно на этом курортном городе из-за благоприятного климата и чистого воздуха.

Младший сын певицы Зары Максим и младшая дочь певицы Славы Антонина стали в этом году не только первоклассниками, но и одноклассниками. В какое учебное заведение поступили дети звёздных мам, источники не уточняют.

София — дочка Ани Лорак — на линейку пришла с мамой. Обучаться девочка будет в московской гимназии.

Младшая дочка Глюкозы Вера поступила в то же учебное заведение, что и её старшая сестра Лида. Школа частная и находится за городом. На свою первую школьную линейку отправилась и модель Анастасия Князева, которую многие считают самой красивой девочкой в мире.

 Дарья Королюк, фото baby.ru

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com