Главная / ОБЩЕСТВО / 17 сентября с 8:00 открыты участки для голосования на выборах в Госдуму

17 сентября с 8:00 открыты участки для голосования на выборах в Госдуму

В первый день отдал свой голос губернатор Челябинской области Алексей Текслер

 

Одним из первых на избирательный участок в Аше пришёл глава АМР Вадим Сергеев. Голосование на думских выборах продлится с 17 по 19 сентября включительно. В Ашинском районе свой выбор уже сделали начальник управления культуры АМР А.Ф. Несговорова и глава Симского городского поселения Р.Р. Гафаров, представители районной и городских властей, руководители предприятий, бюджетной сферы, общественных организаций, инициативные граждане.

В ходе нынешней кампании ЦИК зафиксировал рекордное количество агитационных материалов от партий, участвующих в выборах в Госдуму. У нас было время, чтобы ознакомится с ними и разобраться. Теперь, когда большинство из нас сделали свой взвешенный выбор, самое время проголосовать. Не пропустите возможность повлиять на своё будущее и будущее своей страны.

Президент Владимир Путин обратившись к россиянам, выразил надежду на ответственную, взвешенную, патриотичную гражданскую позицию россиян, на их стремление «избрать депутатов, которые будут работать на благо и во имя» любимой родины, в интересах народа и каждого гражданина РФ.

Мария Костецкая. Фото Фото Людмилы Ковалевой, из открытых источников

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com