Яндекс.Метрика

Суббота, 07 ноября, 2026

СВО

Бойцу из Ашинского округа передали ноутбук для работы в зоне СВО

Техника станет надёжным помощником на передовой

По личному обращению защитника Сергея администрация Ашинского округа передала ему ноутбук для нужд службы на территории проведения специальной военной операции. Сейчас боец находится дома, в краткосрочном отпуске после выполнения боевых задач. Во время встречи с главой АМО Вадимом Сергеевым он попросил предоставить технику — она необходима для координации действий подразделения, обработки данных и оперативной связи. Сергей готовится к скорому возвращению в зону СВО, и ноутбук станет важным инструментом при выполнении воинского долга.

— Мы гордимся нашими воинами и делаем всё возможное, чтобы обеспечить им надёжный тыл. Ждём ребят домой живыми и здоровыми! — отметил Вадим Евгеньевич в своём посте в соцсетях.

Администрация продолжает поддерживать земляков, находящихся на передовой, оперативно реагируя на их запросы. Ведь забота о тех, кто защищает Родину, — общее дело всего округа.

 

Фото: Вадим Сергеев

Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com