СВО

Герои Южного Урала — будущее нашего региона

Сейчас обучение по программе «Герои Южного Урала» проходят 60 ветеранов специальной военной операции

Проект, который инициирован губернатором Алексеем Текслером, направлен на адаптацию ветеранов СВО к мирной жизни. С помощью модулей обучения и наставников бойцам помогают пройти профессиональную переподготовку.

— Под руководством опытных наставников, знающих все механизмы, правила и особенности гражданской, муниципальной, государственной службы, Герои Южного Урала способны достойно справиться с самыми разными задачами в мирной жизни страны и родного края, потому что они уже сделали главный выбор в своей жизни — посвятили себя служению интересам России, — отметила руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Челябинской области Галина Гаврилова.

Сейчас обучение по программе «Герои Южного Урала» проходят 60 ветеранов СВО. Они готовятся занять должности в госструктурах, НКО, общественных организациях или органах власти. Всё для того, чтобы применить свой опыт для развития Южного Урала.

Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com