Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Губернатор Алексей Текслер дал старт акции «Ёлка желаний»

Губернатор Алексей Текслер дал старт акции «Ёлка желаний»

Подарки получат дети не только муниципалитетов нашего региона, но и подшефных территорий ЛНР и ДНР

 

Члены областного правительства, Законодательного Собрания, сенаторы, депутаты Госдумы, главы районов и муниципальных образований вновь присоединились к этой акции, которая проводится в регионе уже четвертый год по инициативе губернатора. В этом году к акции «Ёлка желаний» присоединилась и Челябинская епархия.

— У каждого из нас есть возможность стать добрым волшебником и исполнить новогоднюю детскую мечту. Это по-настоящему здорово. Дорогие друзья, я очень рад, что новогоднюю «Ёлку желаний» поддерживает весь регион, все муниципалитеты, предприятия,  жители также поддерживают похожую акцию «Снеговики-добряки». Это значит, что Новый год придёт в каждую семью, каждый ребенок получит новогодний подарок! — подчеркнул Алексей Текслер.

У ребят из подшефных территорий Челябинской области также исполнятся заветные мечты. «Ёлка желаний» пройдет в каждом муниципалитете. В этом году Алексей Текслер снял шар с желанием семилетнего Марка из Кусы, он подарит ему велосипед. Подарок от Ирины Текслер получит одиннадцатилетний Ян из подшефной территории —  Волновахи, мальчик мечтал об электронном синтезаторе.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com