Главная / ОБЩЕСТВО / Миньярская пятиклассница побывала в резиденции губернатора области

Миньярская пятиклассница побывала в резиденции губернатора области

Дарья Горбачёва получила подарок из рук Алексея Текслера за достижения в 2020 году

 

Ученица миньярской школы №4 Дарья Горбачёва в числе талантливых детей Южного Урала посетила новогодний приём главы региона Алексея Текслера. На это мероприятие были приглашены ребята в возрасте от 11 до 14 лет. Как и другие школьники, пятиклассница из Миньяра — победитель многочисленных муниципальных, региональных и всероссийских олимпиад и творческих конкурсов. Алексей Текслер вместе с супругой Ириной вручили подарки собравшимся детям за их достижения и таланты.

— Вы наше будущее, — сказал глава региона. — Вы творите, соревнуетесь, хорошо учитесь, добиваетесь успеха в том, что для себя определили, и я рад, что мы можем оценить ваши заслуги по достоинству. Вы радуете своих родителей и вдохновляете всех нас. Дорогие ребята, я поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам быть еще настойчивее, добиваться результатов, успехов и побед!

По традиции, начало которой было положено в прошлом году, все ребята привезли елочные игрушки, сделанные своими руками, чтобы украсить арт-елку. Даша Горбачёва привезла в резиденцию новогоднюю игрушку с символикой Миньяра.

Завершился приём главы региона праздничным концертом с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Мария Костецкая, фото из личного архива Горбачёвых

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com