Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / НКО Ашинского района выиграла грант губернатора Челябинской области

НКО Ашинского района выиграла грант губернатора Челябинской области

Некоммерческая организация дополнительного образования «Содействие» стала победителем с проектом «Шаг вперёд»

 

По результатам независимой экспертизы проектов, участвовавших во втором конкурсе грантов губернатора Челябинской области среди некоммерческих организаций, автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Содействие» стала победителем с проектом «Шаг вперёд», направленным на пропаганду здорового образа жизни среди обучающихся дошкольных образовательных организаций в возрасте от 6 до 8 лет.

Команда НКО «Содействие» под руководством директора Т.В. Ковальковой разработала проект, идея которого заключается в проведении образовательных семинаров для родителей на тему укрепления физического и психоэмоционального здоровья детей, а также их подготовки к успешному выполнению нормативов ГТО первой ступени. Реализация проекта начнётся в феврале 2021 г. В процессе его реализации дети не только укрепят своё здоровье, станут более целеустремлёнными и самостоятельными, но и будут активнее делиться собственными достижениями с родителями.

После завершения проекта пройдёт онлайн-опрос родителей детей, участвовавших в проекте, для анализа  эффективности проекта.

Поддержка губернатора Челябинской области — это большая ответственность, желаем команде НКО «Содействие» успешного претворения намеченного в жизнь.

Управление образованием АМР

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com