Главная / НОВОСТИ / Продолжится ли ремонт дороги Аша-Миньяр после указателя?

Продолжится ли ремонт дороги Аша-Миньяр после указателя?

Гладкая дорога областного значения резко переходит в городскую — с выбоинами и ухабами

Асфальт уложен от Аши до Миньяра в границах, обозначенных указателями. Но если возле указателя «Аша» асфальт лежит ровной линией, то на повороте в Миньяр он выглядит очень неаккуратно. А дальше гладкая дорога областного значения резко переходит в городскую — с выбоинами и ухабами. У читателей «Стальной искры» возникает резонный вопрос: а есть ли надежда, что ремонт дороги будет продолжен и дальше, ведь в таком виде оставлять её просто нельзя.

В администрации Миньяра сообщили: действительно, дорога Аша-Миньяр ограничивается указателем «Миньяр». А дальше? Контракт на асфальтирование улицы Вокзальной в Миньяре забуксовал на стадии заключения. Два раза администрация МГП объявляла аукцион, но подрядчики, пожелавшие асфальтировать этот участок, не появились. В данный момент вопрос прорабатывается, городские власти ищут подрядчика.

Асфальтирование улицы Сорокина в Миньяре также вызвало вопросы читателей. Почему, спрашивают они, асфальт проложили только до пересечения с улицей Центральной, а не довели до пересечения с улицей Локацкова, как было в планах. В администрации МГП пообещали, что этот участок будет асфальтироваться уже в следующем году.

Юлия Сергеева, фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com