Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / Прошлая неделя для огнеборцев Ашинского района выдалась жаркой

Прошлая неделя для огнеборцев Ашинского района выдалась жаркой

Помощь спасателей требовалась жителям Сима

 

Спасатели ПСЧ №10 ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» 19 декабря выезжали на ДТП с участием одного легкового автомобиля в 21:24 на ул. Железнодорожную в Симе. Там, к счастью, обошлось без пострадавших. От сотрудников ПСЧ потребовалось только дежурство на месте и сбор информации для заинтересованных лиц.

В этот же вечер, в 22:53, на пункт связи ПСЧ №10 поступил вызов от очевидцев о пожаре в Симе на ул. Чехова. Дежурный караул на автоцистерне, выехав на место, обнаружил задымление внутри жилого дома, закопченое потолочное перекрытие на площади двух кв.м. А ранним утром 20 декабря, в 4:19, спасателям пришлось выезжать на 1560 км трассы М-5 Урал.  Там столкнулись грузовик и легковой автомобиль.

21 декабря произошел пожар в Симе на ул. Пушкина. В 17:26  об этом стало известно огнеборцам 10-й ПСЧ ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области». В подъезде жилого дома загорелась электрощитовая, причиной стало короткое замыкание. 22 декабря около четырех часов дня случился пожар на станции Симской на ул. Трактовой, там горела баня. Во всех вышеперечисленных случаях обошлось без пострадавших.

По данным ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области»

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com